top of page
  • Фото автораигумен Валериан

Юбилей

Анна Ермак

Стихи, написанные к юбилею. Были прочитаны автором 30 апреля 2017 г. (в этот день о. Валериану исполнилось 50) и преподнесены в качестве подарка от всех участников «Молодёжки в Ионинском».


Никто лучше Вас не скажет серьёзно, Компьютер и тот вряд ли даст нам ответ, Простым языком, совершенно не сложно Про вещи, звучавшие раньше как бред.


Запутанных терминов кто толкователь? Кто может по полочкам всё разложить? И головы наши, простых обывателей, От хлама и мусора освободить.


Не отыскать нам лучшего эксперта В делах любви, замужества, семьи. И нет мудрее Вашего совета, Кому доверим чувства мы свои?


Как объяснить жене, что борщ не очень? А как внимание мужчины мне привлечь? Не покладая рук, и днём и ночью, Стараетесь Вы от ошибок нас беречь.


Заставить над ужасным посмеяться – Для этого необходим талант, И в трудные минуты – не сдаваться, Какой большой в духовном смысле клад.


Мы никогда не перестанем удивляться, Как удаётся Вам найти баланс? Словами строгими дать людям испугаться, Или утешить, в очередной раз.


Известны Вам привычки молодёжи, Кто чем и как здесь дышит и живёт. Мы с Вами удивительно похожи! Та молодость, что в сердце – не умрёт!


Вы знаете наперечёт все фильмы, Все развлечения, заботы и труды. А главное, любовью обильной, Растите в нас духовные плоды!

60 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Снюсь

bottom of page